Gustav BARBARINI
(Wien 1840 - 1909) - zugeschrieben "Alpenlandschaft mit See, Bauernhaus und Figurenstaffage" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 73,5 x 95 cm, restauriert, vergoldeter Ochsenaugenrahmen der Biedermeierzeit Ruf 1200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Gustav BARBARINI
Datum: | 07.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.02. - 07.02.2013 |